Здесь будут собраны небольшие хитрости в соблазнении, создавать для каждой конкретной отдельную запись — не лучшая идея, потому-что вы потом их не найдете. что-то придумал я, что-то подглядел, но все, что тут написано — я испробовал сам и оно точно работает. Какие-то из них можно делать просто чтоб посмеяться, какие-то реально очень хорошо помогают, решать что использовать — вам. Страница будет постоянно пополняться, как только я буду вспоминать новые фишки.
  • Если привел девушку домой и вы сидите у тебя в комнате, то позаботься заранее, чтоб в комнате не было ни одного стула (если вам пришла в голову загадка про два стула, то у меня печальные новости), девушка автоматически сядет на вашу кровать, подсаживайтесь к ней и она никуда не денется. Когда же в комнате стоит стул, девушка часто садиться за него, а тебе приходится стоять рядом, это не очень сближает.
  • Есть хороший способ выкладываться на первом свидании до конца и не думать ни о чем. За 5 минут до свидания позвоните девушке и скажите, что опоздаете на 3 минуты. После этого удаляйте все ее контакты, входящие СМС, исходящие, вообще удалите ее номер ото всюду, чтобы шансов восстановить его — не было. И идите на свидание. Теперь выбор у вас один — или жечь напалмом, что девушка вам сама потом позвонила или переспать с ней на этом же свидании или вы больше ее никогда не увидите, номера-то нет. Звонок с переносом нужен для того, чтоб знать точно, что девушка придет, если она передумала идти — то просто не возьмет трубку.
  • Если девушка опять же у вас дома, то скорее всего рано или поздно пойдет в туалет, а потом в ванну помыть руки, можете в тихушку настроить душ так, чтоб при попытке девушки включить кран, вместо крана вода пойдет из душа, пойдет она разумеется в направлении девушки и намочит ее, ничего кроме как раздеться, чтоб сушить вещи, ей не останется. А вы не причем, кто ее вообще просил в ванну заходить? Способ надо использовать аккуратно, не все девушки адекватно отреагируют.
  • Если нужны лепестки роз, но не охота тратить на них деньги, достаточно ночью прийти к загсу в день когда он проводит бракосочетания (дни недели не помню, поищите в интернете), около входа все будет завалено лепестками, соберите их в пакет. Итог у вас пакет халявных лепестков роз.