Вы спросите меня:
-Саша, а что тут делает статья про армию? Это конечно здорово все, но каким хуем она к девушка относится?
Нельзя сказать, что сайт мой читают, прям уж так дохуя людей, но я очень надеюсь, что многим эта статья поможет и пишу я ее, потому что…  могу, сайт-то мой, что хочу, то и
делаю, я могу даже в статью про армию фотку ананаса вставить.

Ну ладно, давайте уже ближе к сути вопроса. Хочу уже немного про способ рассказать, вы не поленитесь. Вообще способов не служить в армии есть достаточно много, да их просто дохуя. Но есть одна серьезная проблема, зачастую они все трудновыполнимы или просто к вам не подходят. Ну допустим можно просто сломать себе руку и ногу и тебе дадут отсрочку.. по идее кто может сломать? Любой человек. Но блядь никто же в здравом уме себе руку ломать не будет, это больно, неприятно, тупо, в конце концов. Можно заплатить порядка 150.000 рублей. Но это незаконно, могут посадить, могут обмануть, да и просто где блядь столько денег взять когда тебе 18 лет? Можно бегать до 27, но это опять же незаконно и грозит проблемами, а если поймают – то отправят служить. К тому же если вы учитесь в универе, вам не выдадут диплом ,пока не подпишите повестку. Да. Это незаконно, но в России – это никого не ебет. Можно еще пойти работать в альтернативную гражданскую службу (АГС). Но это же пиздец, убирать мочку за 5000 в месяц – охуенная перспектива и карьерный рост, не находите? Нет, ухаживать за больными, я считаю, это почетная работа, серьезно, но она должна соответственно и хорошо оплачиваться, а не как у нас. Еще можно себе татухи сделать на 80% тела… как Тимати. Беда одна, после того как Тимати откосил, были внесены поправки и теперь по этим же причинам, не служить, не получится, об этом мало кто знает, но факт, есть факт. Можно еще опять же болезни найти у себя нужные, но если у тебя нет кучи денег, а участковые врачи, говорят, что ты здоров. Что делать-то? Как видите, способов вроде дохуя, но если начать их разбирать более детально – большинство не подходят, ну я думаю, вы уже это и без меня поняли.

Отчаиваться не стоит, у вас, есть – я. На самом деле, абсолютно любой человек в России может законно получать отсрочки до 27 лет, вообще любой! И еще раз повторюсь, абсолютно законно, не нарушая ни одного законодательства России и абсолютно любой. Вам не предется давать взятки, искать продажных врачей, вам вообще даже с врачами общаться не придется. Да, только отсрочки, а не военный билет. Зачем вам нужен военный билет? Сам по себе он нахуй не нужен. Путешествовать по миру, можно без него. Права получить – без него. Работать устроиться, тоже можно без него, так что по сути, он вам и не нужен совсем.

Что нужно для того, чтоб тебе давали отсрочки? Нужно примерно 300 рублей денег и собственно говоря все. Если у вас есть 300 рублей, то отсрочка у вас в кармане.

По пунктам, что нужно делать:

Предупреждаю – дочитайте блядь до конца, перед тем как делать выводы, там все разжёвано будет!!

Вы как честный и порядочный гражданин России получив повестку не сжигаете ее в очередной раз, не подтираете ей жопу, а как и положено приходите в военкомат для прохождения призывной комиссии.

Там жалуетесь на то, что у вас болит, говорите честно, что у вас болит, просите подлечить вам зубки. Это очень удобно, можно без очередей в больнице получить медицинскую помощь, ну здоровье-то поддерживать нужно.

В военкомате вы получаете категорию годности и получаете же повестку явиться с вещами такого-то числа для отправки в военкомат.

Приходим домой, фотаем новую повестку на память, кладем ее под рамочку.

Далее берем лист формата A4. Открываем интернет и ищем как правильно составляется иск в суд.

Составляем сам иск… на военкомат. Что там писать? Врачи в военкомате не имели лицензию на осуществление медицинской деятельности не на территории больницы + сам военкомат не является медицинским учреждением, поэтому их действия были незаконны. Плюс можете писать любую ахинею, вы считаете, что вас призвали незаконно, потому что каждый человек имеет права на свободу передвижения, если она не ограничена судом. Пишите побольше, от души, так как считаете правильным. Только не надо впадать в крайности и писать про инопланетян и другой неадекват, за это могут наказать, потому что это неуважение к суду.

Далее звоним в районный военкомат и спрашиваем реквизиты для оплаты госпошлины.

Идем в Сбербанк и оплачиваем.

Едем в суд и подаем собственно свой иск.

Далее берем свою маму или папу или любого друга, в общем, вам нужен свидетель, им может быть хоть кто и едем опять в военкомат (в этот же день! Не тяните время!) В письменной форме уведомляем военкомат, о том, кто вы такой и о том, что вы подали на него в суд, свидетель должен все это видеть и слышать. Нужно 2 копии, одну отдаете им, на другой они расписываются и она остается у вас.

Что дальше? А дальше самое охуенное, после этого, они в отношении вас прекращают все действия по призыву на основание ФЗ №53 и ГПК. Когда будите в военкомате не забудьте на всякий случай об этом законе написать в своем заявлении и указать, что в случае нарушения ваших прав, будете обращаться в прокуратуру, это не обязательно, но просто для красивого словца.

Ждете повестку в суд и являетесь по ней. В суде говорите все, что написали у себя в иске.

Суд вы проиграете 100%. Тут не должно быть вообще никаких иллюзий, суд вам не выиграть. Настройтесь на это, что суд не ваш.

Но вот беда (для военкомата) пока будет рассматриваться ваше дело – призыв уже закончится. Да-да дела рассматриваются очень долго, за время призыва – не успеют вынести вам вердикт. И вы всегда можете подать апелляцию и протянуть время еще. Обычно, по отзывам, призывники, ждут суда – 3 месяца (хотя по закону должны 2, но на практике, именно 3). Учитывая, что повестка вам будет не на первый день призыва прислана, время пройдет просто дохуя.

На следующий призыв тратим еще 300 рублей и поступаем так же, после третьего раза, говорят, что военкомат больше не шлет повестки.

Итого за год (2 призыва) вы тратите около 600 (на самом деле, даже 400 по-моему) 5 дней времени и совершенно законно не служите в армии, к вам не под каким соусом по закону придраться нельзя, ну не лепота?

Я очень много в свое время общался с адвокатами самыми разными, очень много читал и смотрел видео. На самом деле, несмотря на то, что способ особо никому не известный, он очень популярный, куча парней таким способом не идут служить. Тут дело в том, что обычно его предлагают адвокаты, которым ты заплатил от 50.000 рублей и выше, а когда ты заплатил столько
денег, тебе просто жалко будет бесплатно другим рассказывать как легко и просто можно спать спокойно, не боясь, что за тобой придут.

Кстати если у вас возникли вопросы, можно совершенно бесплатно получить юридическую помощь, звоните из любого города России – (495) 624 49 83(комитет солдатских матерей) и рассказываете свою ситуацию, простите помочь с составлением иска и рассказать, что именно вам непонятно. Ни в коем случае нельзя врать! Говорите так, как есть, вам помогут. Там вам и с иском очень хорошо помогут, именно они кстати очень часто так же советуют пользоваться этим способом. Наслаждайтесь.

Хотя если вы ссыте позвонить по телефону или доехать до суда, то вам и правда, лучше в армию, возможно хотя бы там, вы станете более смелым, чем сейчас.