Наверное многие после того как прочитали название этой статьи подумали – вот же блядь, я обосанный девственник не могу себе девушку найти, а какие-то пидорасы добровольно от них отказываются, мне бы так. Ну не переживайте парни и вам когда-нибудь скорее всего придется бросать и вас заебут девушки, но чуть попозже.
На самом деле расстаться с девушкой
совсем не сложно в чисто техническом плане, гораздо сложнее расстаться, в психологическом.
Надо ли себя и ее к этому готовить? Ну конечно надо, в большей степени даже себя, все люди эгоисты, и вы и я, поэтому стог сена нужно положить в первую очередь под себя.
Итак, какие же есть варианты и пути расстаться с девушкой?
Ну во-первых, самый честный и самый первый, который только приходит в голову – это сказать ей честно о том, что вы расстаетесь. Дорогая, так и так, я все подумал и решил, мы не подходим друг –другу, нам надо расстаться, не стоит переубеждать меня, я все решил. Способ хорош тем, что вы девушку не мучаете долгое время и говорите все, как есть. Разумеется, сказать прямо – невероятно сложно, просто блядь 10 из 10 по сложности (хотя далеко не для всех). Можно запросто получить по лицу или еще что-то, поэтому таким способом редко и мало кто пользуется. Но если вы его примените, то смело можете считать себя героем, без страха и упрека, вам уже море по колено просто. Наверное самый правильный способ, если вы живете вместе с девушкой.
Все то же самое можно сделать по телефону или СМС. Это способ слабаков и тех, кто с девушкой не живет и вещи при расставании, поэтому передавать не надо. Имеет много плюсов. Ты не видишь девушку, просто отправь СМС и готово. Можно делать в говно пьяным, можно после этого сменить номер и навсегда забыть про свою пассию, если конечно вы не живете вместе.
Следующий способ почему-то мало кому известный, но охуенный. Вам повезло, что вы знаете этот сайт, где бы вы еще про него услышали, а если б и услышали, то только за деньги. В чем он заключается? Обвините девушку, в какой ни будь хуйне. Сделайте ее крайней. Она пошла, гулять с подругами, а не с вами, устройте истерику, скандал, скажите, что она просто доебала вас, вы любите ее всем сердцем, а она променяла вас на какую-то пизду в юбке. Конечно, причина может быть и любая другая. Скажите, что такое отношение просто переходит все разумные пределы и вам надо подумать много о ваших отношениях, а потом заявите, что не можете больше быть с такой ужасной, не ценящей вас мадам. А давать вторые шансы вы не привыкли, потому что не хотите наступать на те же грабли. Способ не красивый, не честный, не мужественный. Но кого это ебет? Он просто в осуществлении и велика вероятность, что в итоге девушка реально будет думать, что она хуевая и отпустит вас. Пользуйтесь на здоровье.
Есть и еще один способ конечно. Можно постоянно говорить девушке, что вы вечно заняты.
-я бы встретился с тобой, но понимаешь, работа, хуе-мое, другу надо помочь, занят очень, давай потом.
Постоянно так динамьте девушку и она поймет, что ей на вас пофиг и сама уйдет от вас. На все претензии отвечайте, что она совсем охуела, вы и сами не рады такой занятости, но ничего не можете с этим поделать. Очень часто девушки расстаются с парнями именно так, чем вы хуже? Пользуйтесь ради бога.
Что еще? Можно сказать, что отношения перестали приносить вам радость, и вы хотите взять перерыв на 2 недели, чтобы все обдумать. Как правило, после этого люди снова больше не сходятся (бывают исключения).
Если отношения не зашли еще слишком далеко, просто станьте ее игнорировать, исчезните для нее и нет проблем. В случае чего, скажите, что потеряли телефон, но вряд ли она вас найдет да и искать, наверное, не будет, сама все поймет. Способ очень простой, я так делал и совесть меня совершенно не мучает.
Можно вести себя как мудак. На свиданиях пить пиво, предлагать секс втроем, чтоб вы привели еще одну подругу, ругать при ней ее родителей, то есть всячески вызывать отвращение, итого – она сама вас бросит.

Помните, что обычно другие люди вам будут навязывать какую-то хуету. Говорить, что надо сделать все плавно, чтоб ей не было больно и бла бла бла. Шлите их нахуй. Девушки бросают парней нихуя не задумываясь о том, как ему будет, вот и вы перестаньте быть пиздолизом.