После вчерашней статьи возникать вопросы о том, как собственно девушкам их руки целовать? Да я наверное не очень хорошо все продумал и мне нужно было сразу подробно на этом остановиться, но ступил, бывает, расскажу сейчас, думаю за день никто дров особо наломать не успел. Кстати о том, почему они так важны и круты я писать
не буду, по второму разу делать это глупо, если интересно, перечитайте статью которая была перед этой, там все написанно.
Итак, когда вы слышите о том, что девушкам нужно целовать руки я думаю вы представляете себе что-то вроде этого.
Писать буду подробно и нудно, но это просто для того, чтоб у вас не осталось вопросов.


При знакомстве вы берете ее руку, не отрывая от ее глаз свои глаза наклоняетесь и целуете, говоря какой-нибудь комплимент, например о том, какая нежная у нее кожа рук.
Ну знаете так наверное делали джентельмены пару сотен лет назад и надо сказать, до сих пор это охуенно работает, но с оговорками, для некоторых девушек такое ваше поведение – будет просто на просто комично. Ну никто так не делает сейчас, а вы нарочито, напоказ так целуете ей руку, она может засмущаться или еще чего и ей будет некомфортно просто на просто. А если девушки не комфортно, то это отдаляет вас от нее. Понравится девушки или она засмущается – хуй знает, тут блядь не угадаешь, поэтому вариант как на картинке, я вам советовать не буду, я про него рассказал, скажу еще, что вы в принципе можете покорить сердце девушки им, но можете просрать все полимеры, поэтому думайте сами.
Тот же способ который я предлагаю, это почти все тоже самое, но делать как можно менее акентированно это.
Щас по порядку давайте. Когда можно целовать руки? В принципе тогда, когда она не уберает свою руку от вашей, вы можете не целоваться до этого в губы, можете не ебаться в жопу, но поцеловать ей руку, ты уже смело можешь.
Итак, когда? Когда она не отдергивает руку.
Как именно?
Тут тоже достаточно все просто. Давайте я вам даже скажу как потренероваться. Идите и возьмите в руку бутылку от пены для бриться или шампуня вибратор или что у вас там есть продолговатое (хуй брать нельзя иначе вам станет похуй на статью). Взяли? Да нихуя вы не взяли… че я вас не знаю что-ли? Нет вот ты с бабами собрался блядь вошкататься, а тебе лень бутылек взять, чтоб потренироваться, ленивая ты сука. Предположим, что взяли. Просто не торопясь поднеси его к своему лиу и целуй. Тут именно поднести нужно бытылек, а не свое лицо. Точно так же и с женской рукой, взяли ее и не торопясь поднесли кисть (кисть – это такая хуйня на руке из которой пальцы растут) и сделали несколько поцелуев, просто как бы легонько засасываете ее кожу себе в рот… легонько блядь!! Сколько раз целовать за один присест? Ну раз 5. Целовать можно не только кисть, но и руку выше.
Во время всего этого действия не нужно спрашивать у девушки разрешения, не нужно говорить – щас я тебе руку поцелую. Вообще не нужно обращать словами на это внимания. Вот у вас когда нос чешиться, вы просто взяли, почесали и все. С рукой тоже самое, взяли, поцеловали и положили на место. Кстати после поцелуя можете ее руку оставить в своей.
Крайне важно, чтоб все это происходило как бы само собой и не выглядело, будто вы на каком-то сайте прочитали советы какого-то мудака и воплощаете их в жизнь, потому что он сказал, что это работает. Чтобы это выглядело не так, действовать надо медленно, как бы с ленцой. Ебаный ты в рот, медленно и с ленцой, запомни это! Я бы не писал, еслиб это не было важно, медленно и с ленцой, не торопись!
Целовать руки лучше, когда вы сидите, или хотя бы стоите и смотрите на что-тоникогда не делал этого, во время движения.
Минусом вам будет, если при этом ваши руки ледяные или потные, это достаточно большой минус. Как этого избежать? Очень просто!
Итак, вот и все, как видите ничего сложного, достаточно просто внимательно прочитать, осознать и еще раз перечитать. Можно даже на листочке написать весь процесс, своими словами разумеется. Так вы точно запомните и осознание того, что целовать руки нужно и просто, еще сильнее укрепиться в вашей голове.
Ах ну да, как же сделать, чтоб руки были теплыми и не влажными? Просто потрите их об джинсы, или об любую свою одежду, только усиленно трите и не заметно, они быстро станут теплыми, а вся влага с них исчезнит.
Ах да, возможно у вас в голове есть вопрос, а сколько раз за свидание всю процедуру-то повторять? В принципе не важно, сколько хотите, ну можете 3, если сами решить не в состоянии.