Картинку тут видел, она такая, больше всяким тупым пездам подойдет, наверное, но она мне очень понравилась, к сожалению, не могу ее вам показать, потому что не сохранил, но расскажу суть.
Едет мужик на лошади, а рядом с ним пешком идет баба. Два человека видет это и один другому говорит :
-Смотри, какой мудак, он значит на лошадь сел
, а девушка рядом идет. Вот же чмо, не уважает женщин, он не мужик просто.
Мужик услышал этот разговор и посадил девушку на коня, а сам стал идти пешком. Опять два человека обсуждают:
-Эй, посмотри на этого придурка. Да он же подкаблучник. Сам уставший пешком идет, а баба его на коне скачет. На нем же лица нет, сил нет, а он пешком, вот же пиздолиз.
Мужик, опять услышал разговор и сел на лошадь. Теперь они вдвоем едут на лошади.  Как всегда те двое начинают обсуждать:
-Дружище ну ты только посмотри. 2 взрослых лба на лошадки сидят! Ай яй яй, чеж эти скоты так животных не любят, лошади ведь тяжело, она не привыкла к этому, сволочи одним словом, ай яй яй.
Мужик слезает с лошади, женщина тоже слезает и они идут пешком, рядом с конем.
-хахаха не, ну вы только поглядите на этих остолопов! Не ну гляньте! У них конь рядом, а они блядь пешком идут, ну дураки, ей богу.


Вами никогда не будут довольны, чтобы вы не делали. Всегда найдутся люди которые скажут, что вы долбаеб и дело ваше – полное говно. Важно понять, слышите ли вы в свой адрес критику или просто поливание говном. В первом случае к ней надо прислушаться и стать лучше, во втором – просто не обращайте внимания, это обиднее всего, когда ты думаешь, что кому-то поднасрал, а тебя даже не замечают.