Многие наверное видели эту картинку.

Большинство людей выставляют ее, когда хотят показать какие пикаперы долбаебы. Наверное какая-то часть людей думает о том, что все это придумано, парень взят совершенно левый, а советы написаны от балды, чтобы просто очернить пикап.
Вы будите удивлены, но все с точностью наоборот. Парня с этой пикчи
зовут — Александр Осипов и он достаточно продолжительное время называл себя успешным пикап тренером и собирал нихуевые группы парней которые хотели научиться соблазнению. Про него даже делали репортаж на ТВ, в году 2006 примерно этот репартаж был мега популярным, тогда А.О. (как он себя именовал) очень жестко облажался в репортаже, на самом деле в принципе он все сделал хорошо, но телевидение выставило сюжет в нереально ужасном свете, а Александр просто не смог пояснить, чего это он так ужасно косячил на камеру, но всем похуй, все стали его травить.
Советы же которые написаны в этой картинке, тоже абсолютно правдивы, они как сейчас помню были мега популярны в 2005-2006, тогда пикап только развивался и вся теория была взята не из практики, а из книг переведенных с английского, а в этих книгах были именно такие советы. Я хорошо помню, как читал форум и как какой-то парень говорил все эти штуки слово в слово, я тогда сидел за компом и пытался делать эти движения и мне казалось, что бля, ну девушка же обязательно запалит меня и как-то неловко было, на практике эти советы я так и не пробовал,хотя не буду скрывать, искушения просто ради прикола — есть до сих пор .
Потом парни стали все эти советы применять — многие поняли, что это херня не работает и про них забыли, а вот картинка осталась.
Но самое интересное то, что сейчас 2012 год и эти советы встречаются в некоторых тренинга по личностному росту.
Такие дела.