После того как открыл этот сайт в комментарии сюда или мне в личку стали писать парни о том, что я классный чувак, что я хорошо выгляжу, создаю впечатления уверенного в себе парня и девушки таких в общем-то любят и на таких западают.


Все это разумеется приятно слышать и очень льстит, но блядь, все это не про меня. Во мне минусов больше чем в любом из вас. Девушки любят таких как я говорите?
Мне 23 года, я живу с родителями, у меня нет прав, у меня машины нет, да я блядь ее даже никогда в жизни не водил, я играл во все части GTA и охуенно гонял в них, на этом мой опыт вождения машин закончился, у меня проблемы со зрением, оно у меня -5, я просто тупо даже из дома выйти в соседний магазин денег на телефон положить без линз — я дальше чем на расстояние вытянутой руки ничего не вижу, у меня ужасный сколиоз, друзья если идут со мной рядом каждые пол часа напоминают мне не сутулится и выпрямится, это разумеется — не помогает. Я дрищь, я не хожу в качалку и не хочу в нее ходить, я вообще спортом не занимаюсь, мои руки очень тонкие, похожи на спички, если я не хожу в солярий (а последние пару лет ходить туда — мне лень) моя кожа настолько белым цветом, что кажется, что я болею малокровием. Я не работаю, у меня нет денег, у меня нет какого-то популярного и интересного хобби которое привлекало бы девушек, вообще нет хобби. Год я жил без 2х передних зубов, потому-что у меня фобия стоматологов (которую я все-таки победил и зубы сделал), причем на хоккеиста я не похож, напомню, я супер дрищь, за этот год у меня было 25 новых девушек. Говорите девушки любят таких как я? Да не смешите. Это все полная хуйня, есть у тебя машина, нет машины, рост у тебя 160 см или 190 см- все это мелочи, абсолютно ничего не значащие.
Читая эти строки, на вашем месте, себе, я бы конечно не поверил и подумал, что я преувеличиваю, но на самом деле, так оно и есть, я нигде, ни в одном месте не наврал. Если у меня получается легко и непринужденно соблазнять девушек, не тратя на это усилий и денег, то получится вообще у любого. Главное захотеть и начать двигаться в этом направлении. Да, я хуевый учитель, сейчас я не дал вам супер совет который по хлопку сделает так, что к вам придет девушка и  начнет сосать, а вместо этого написал какую-то поебень о том, что надо типа начать что-то делать. Проблема в том, что начать что-то делать это и есть тот совет, очень расплывчатый, но очень рабочий, вы читаете мои статьи — все достаточно пока, вы уже что-то делаете, дальше будет все более и более конкретно, все будет для вас по шагам, так что не переживайте, если будете делать так как я говорю, скоро у вас появится девушка, скорее даже не одна.