Когда я впервые узнал о существах, называющих себя пикаперами, я представлял себе их эдакими Геркулесами в классических костюмах при одном виде которых у всех женщин в округе рвутся футболки от набухших сосков и протекает Скиттлз.
Им не нужно особого труда как для того, чтобы снять девушку
на ночь или завести отношения. Они вертят женщинами, как паук вертит мухой, которая запуталась в паутине. И мысль от того, что такие мужики есть приводила меня в дикий восторг.
Но, как обычно происходит, чем дальше что-то узнаешь, тем больше в этом разочаровываешься. Пикап, по сути, золотая жила. Пара неглупых мужиков, скорее всего психолог и журналист, создают сайт на котором выписывают некоторые выкладки из психологии женщин. Рассказывая о том, что впринципе, каждый и без этих хитрых мудаков знает, но сайт оформлен так красиво и там столько историй типа : «Как я охуенно завалил бабу за 2 часа» или «моя знакомая голая на улице постирала мне носки, а потом стояла у меня под домом с плакатом «Саня ты мой ювелир»". И закомплексованые ботаны — девственники и подростки — уебаны, типа меня неплохо так на это ведутся. Потом они тырят деньги у мамы и первые идут на тренинги, где им дадут чая и научат снимать проституток недорого, а вторые — покупают книги из которых кроме красивых картинок так ничего нового и не узнают.
Очень хорошо эти хитрожопые жуки придумали с Пикап форумами. Там сидят в большинстве своем те же ботаны, вернувшиеся с тренинга и школьники, у которых сегодня выходной и можно посидеть за компьютером аж два часа, а не час, как по будням. Но есть и нормальные, но хвастливые парни. Которые также рассказывают о своих писькиных победах, тем самым внушая ребятам выше то, что если еще больше ходить на тренинги и покупать картинки, то баба у меня по-любому будет. Хуйня это все. Хочешь бабу — научись с ней разговаривать, нормально оденься и перестань ебашить в онлайн РПГ.
Лично мне помогло