Случился он в 2006 году, 26 сентября. Запомнил этот день, потому-что 28 у меня день рождение, и это прям как подарок был. Но сначала предыстория.
С девушкой познакомился на форуме, под новый год, пожелал ей счастливого НГ и в ответ получил странное сообщение с благодарностью и тем, что празднует она его одна в коротких шортиках
. Ответ был совершенно не пошлый, но очень не обычный.
Опыта с девушками у меня по-прежнему не было никакого и тогда я по-прежнему очень тупил, но тогда я уже решил меняться. Какое-то время после нового года мы еще по переписывались с ней на форуме, а потом я позвал ее встретиться. Встретились в кинотеатре, но пошли не в кафе, а потопали кушать мороженное в кафешке находившейся в этом же заведении. Зажат я был невероятно сильно, но мне повезло, что девушка попалась мне болтливая. Помню разговор зашел о магазинах
Она: я вот люблю покупать одежду там-то и там-то (и говорит мне название каких-то торговых центров), а ты?
а я одет как полный объебос, ну просто невероятно хуево.
Я: а я одежду покупаю обычно там-то (и называю самый дорогой и пафосный магазин в нашем городе)
Она: ммм понятно
Сейчас я понимаю, насколько комично и нелепо звучала моя речь, но тогда мне казалось все нормальным и казалось, что они ничего не поймет.
Я проводил ее до дома и около дома к нам подошел какой-то пьяный парень со словами
Он: ребята, а где в Красноярске гей клуб есть?
Мы: ну у нас был тут один, назывался Неон, но его вроде закрыли
Он: закрыли? ну жалко
Мы: мож еще где есть, мы не знаем
Он: понятно, а вы классно смотритесь (обращаясь ко мне) ты не тупи, проводил до дома, поцелуй ее.
И он ушел. А мы начали прощаться, я настроился ее поцеловать и… и не смог, мы просто попрощались, а я даже не сделал попытки ее поцеловать.
С ней я начал встречаться очень часто, чуть ли не каждый день, сначала мне было тяжело даже просто в глаза ей смотреть, но со временем я освоился и превратился.. превратился в друга, я был для нее просто друг, а она была для меня любимой девушкой.
И вот настало лето 2006. И у нее появился еще один друг, я разузнал все про него, узнал, что она так же ему нравится, но он так же тупит и он для нее тоже просто друг. Мы сохли по ней, знали и друг о друге. Из-за этого с ним и познакомились, в какой-то момент мы даже лучшими друзьями стали. Гуляли летними вечерами, пили пиво, обсуждали ее, какая она сука и при этом конкурировали друг с другом. Я узнал, что однажды он отвел ее на крышу, играл ей на гитаре и поцеловал ее, когда я это узнал, чуть ли не слезы полились у меня рекой, но в следующую секунду, я узнал, что она сказала ему
-не стоит хорошие отношения портить поцелуями.
А потом он нашел себе другую девушку.
Я же продолжал общаться с этой. Я ни разу не вел себя с ней как парень, всегда вел как друг, как друг мог потрогать ее грудь, как друг обнять, но постоянно наращивал обороты. Как-то раз мы вдвоем пошли к общим друзьям и стоя в подъезде, я в шутку начал трогать ее грудь и заметил, что она вроде как возбуждается от этого, тогда я решил действовать стремительно, я поднял ее футболку и начал целовать грудь (лифчика слава богу не было), а потом и саму девушку, но что делать дальше я не знал, поэтому быстро перестал. И как в плохом фильме, 10 секунд спустя подъехал лифт и вышел этот самый парень со своей девушкой, который стал мне другом. Они ничего не поняли, но в шутку спросили, вы че тут сексом занимаетесь? Мы отшутились. Тогда я впервые потрогал грудь, она оказалась необычайно мягкой, но что с ней делать-то?
Время шло, был сентябрь и в Красноярск приезжала давать выступление группа — Пилот. Мы с ней договорились идти вместе. Это был первый концерт на котором я побывал и он мне понравился. Сентябрь выдался теплым, поэтому домой мы решили пойти пешком. Была уже ночь, мы шли дворами, просто общались, остановились в каком-то дворе и я начал ее целовать, она была не против, мы спрятались где-то в гаражах, и тогда я засунул ей руку в штаны, в трусы, а она сделала то же самое со своей, я пытался найти дырку, куда нужно сувать палец, но … но нашел ее только спустя секунд 20, к тому же какая-то ее кость мешала мне засунуть пальцы глубоко. Подрачив друг-другу минуты три, она сказала — нужна резинка. И мы пошли за презервативами. Причем общались мы как будто ничего и не было, разговаривали о левых вещах. Уже около самого дома нашли супермаркет, купили пива, вышли и стали целоваться.
Она: слушай, а мы ничего не забыли купить? ме же что-то хотели
на самом деле я не забыл, просто стеснялся купить
Я: а ну да точно
Но я никуда не пошел, а начал дальше ее целовать, мы спрятались в небольшой кювет с одной стороны была дорога, с другой около нас окна домов, но мне было уже все-равно, я стянул с нее штаны, с себя тоже, начал вставлять и… и сука не лезет, ни в какую, член стоит, девушка есть, а он не лезет, пробовал и так и сяк, вообще не лезет, промчавшись пол часа, я кое как засунул и сразу высунул, потому-что было не удобно.
После этого мы пошли домой.
Вот такой вот выдался мой первый раз. Сейчас с этой девушкой мы лучшие друзья.